Как расширить хранилище для сохранения данных

Расширить электронное хранилище не является проблемой XXI века. В интернете предлагается множество способов это сделать. Сетевые хранилища не сложны в установке, однако позволят сохранить важные для вас файлы. Они могут использоваться как в домах, так и офисах.

Стандартное сетевое хранилище представляет собой оборудование прямоугольной формы, имеет небольшие ножки-подставки, благодаря которым его легко можно переставлять на любую поверхность, не боясь её поцарапать.

В нем предусмотрено четыре и более отсеков, напоминающих дисковод. Он обеспечивает безопасную передачу данных, независимо от места.

Это наиболее оптимальное решение для сохранения и систематизации фото, видео и документов. Оборудование не займет много места.

Жесткие диски, как правило, имеют объем 2.5 дюйма и более. Максимальная емкость, в зависимости от устройства, составляет 20 ТБ.

Ваши данные будут надежно защищены при передаче и хранении. Цифровой контент быстро и легко передается на ваши стационарные устройства – компьютер, телевизор, телефон, планшет.

Файлы будут доступны при помощи специальных служб, которые позволяют установить бесплатное подключение.